Вещие сны

Марина 22.03.2012

Здравствуйте Асель. Мне 23 года, все началось примерно лет 6 назад у меня умерла бабушка , но не родная, а дальняя родственница. Просто мы жили по соседству, так вот когда были похороны пришло очень много народу и я не пошла ее поминать, думала на 9 дней приду чтобы не мешать взрослым.... Ее похоронили, а мне в эту же ночь снится сон... " я сижу в темной комнате на диване прямо видно окно , ночь и полная луна, посмотрела налево, на право ничего не видно, и что самое интересное я не могла встать и я четко представляла что это сон ... смотрю в окно, потом начался этот шум , знаете когда по палкам кто то ходит такой неприятный треск и тд. , мелькнула тень с права налево потом обратно она прошла и встала прямо у окна, только тут я поняла кто передо мной стоит это бабушка была.. я еще сижу и думаю ну в форточку то она не пролезет.. не тут то было залезла и идет ко мне какой то ломаной походкой как-будто ей очень тяжело идти, и глаза ее глаза я запомню на всю жизнь, почему то мне стало так стыдно, что я ее не помянула , а я ничего ей сказать не могу и вот мы смотрим друг другу в глаза и молчим .... я думаю ну все сейчас она меня с собой заберет, и тут мою руку как будто кто то дернул и на ладошку упала просто огромная , толстая, золотая монета старая такая... я как заколдованная смотрю на нее , а бабушку уходит..." После этого сна мне начались очень часто снится вещие сны, что бы это могло значить могла ли бабушка мне что то передать? И сны снятся к смертям не раз уже было и к каким то катастрофам при чем срок очень маленький бывало такое что проснусь только успею рассказать маме что снилось и через 3 часа уже звонят что кто то умер... Все бы ничего вот только меня это уже очень сильно достало .. раздражает больше всего то что не могу что то изменить...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! Иногда людям снятся вещие сны. Природа этого явления необъяснима наукой, но тем не менее, феномен этот есть. На самом деле вещие сны имеют смысл, если какие-то события можно предотвращать, но это практически невозможно. То, что Вам снится, уже случилось и Вы вряд ли что-то можете изменить. Я бы рекомендовала Вам не придавать большого значения этому, поскольку какая-то информация к Вам приходит во сне, а толку от того, что она приходит практически нет. Именно поэтому у Вас есть раздражение на это.

Что касается монеты, переданной Вам бабушкой, то значение этого сна Вы можете "разгадать" сами. Для этого нужно осознать свои чувства, которые Вы испытываете, когда про это думаете. Что для Вас означает монета?Если брать классический смысл - золотая монета к богатству.  Если брать общий смысл, то монета - это некая ценность. Ценности могут бытть материальные и духовные. Попробуйте осознать, какая именно ценность была у бабушки, которую она Вам передала. Возможно, это способность видеть вещие сны - тогда Вам придется понять, что с этим даром делать. Попробуйте спросить перед тем, как засыпать, как использовать этот дар во благо людям. Рано или поздно ответ может прийти. Я бы порекомендовала Вам найти спецалиста по расстановкам по Берту Хеллингеру, этот метод поможет вам понять, что именно Вам нужно делать. Если Вы решитесь, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты хороших специалистов. Удачи Вам!