Фобии

Сабрина 24.12.2016

Здравствуйте! У меня фобии.Боязнь замкнутого пространства и боязнь быть далеко от дома. Мне 44 года. Учитель-филолог. Муж, двое дочерей.Перед тем,как куда-то ехать, задыхаюсь ночью от этой мысли. Днем тоже бывают такие наплывы, сделаю дыхательные упражнения - проходит. В период накатившегося состояния охватывает огромное чувство страха. Ночью просыпаюсь от нехватки воздуха. Хотим ехать семьей и с друзьями в Карпаты - и у меня уже начинается паника.Как себя настроить, чтобы не было приступов?

Сабина, здравствуйте.

Чтобы совсем не было приступов, нужна психотерапия. Настраивать себя вы уже научились, дальше дело специалиста, так как причина фобий всегда лежит в неосознаваемом внутреннем конфликте.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Сабрина

У меня фобии.Боязнь замкнутого пространства и боязнь быть далеко от дома.

- вам может помочь классический гипноз. Есть вариант работы по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти