У меня зависимость от лекарственных препаратов

Влад 17.12.2016

Добрый день, скажите пожалуйста у меня зависимость от лекарственных препаратов психологическая на это уходит достаточно много денег. меня интересует вопрос может он покажется вам тупым но тем не менее, можно ли заставить самого себя не идти в аптеку. ( и вообще можно ли как то бороться с самим собой). Зараннее спасибо!

Влад здравствуйте.

В вашем письме крайне недостаточно информации. На основании того, что вы написали давать какие либо рекомендации не только невозможно, но и категорически нельзя.

Минимум обязательной информации:

1. Возраст, социальный статус и образ жизни

2. Текущие заболевания и диагноз на основании которого вы принимаете лекарства

3. Как вы поняли, что у вас от них зависимость и по какой причине вы хотите от этой зависимости избавиться?

4. Каковы могут быть последствия отказа от лекарств? Каковы могут быть последствия продолжения приема лекарств с вашей точки зрения и по мнению врачей, которые их прописали?

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт терапевт по Skype в любой точке мира