Мои родные против моих отношений с любимым

нуну 17.12.2016

Здравствуйте! Мне нужна помощь или может даже совет! Со стороны парня с родителями были разногласия и через некоторое время все решилось. Мы любим друг друга безумно и понимаем с полу слова! А теперь мои родные против наших отношение, что мне делать. Мы любим друг друга, когда мы вместе все отлично. Стоит мои родным позвонить мне все по новой и ругаемся даже, а мама моего парня меня поддерживает и говорит если что помржем чем сможем. Как мне обьяснить мои родным, что мы хотим быть вместе и любим друг друга? Что сделать чтобы они дали добро т.е одобрили и благославили наши отношения.?

Здравствуйте, нуну,

Вы спрашиваете, как объяснить родным, что вы хотите быть вместе и любите друг друга.

Конечно, я не знаю, что и как происходит в ваших отношениях, ведь на основании нескольких предложений можно только предполагать. Но, сопоставляя то, что вы пишите и то, что спрашиваете, могу предположить, что ваши родители верят, по крайней мере - знают о том, что вы любите друг друга и хотите быть вместе.

Проблема в другом. Ваши родители, как и другие родители других влюбленных, имеют свой жизненный опыт, свои ценности и понимание происходящего. И, скорее всего, что их жизненный опыт вызывает у них опасения и тревогу, что не противоречит их пониманию (знанию) что вы любите друг друга. Соответственно (чтобы решить что делать), необходимо понять суть ваших разногласий с родителями, их разногласий с парнем и почему после разговора с мамой возникает конфликт у вас с парнем (это может быть активизация подавляемых или вытеснямых вами собственных сомнений).

И, конечно, одобрить и благословить, они смогут лишь после того, как вы и ваш парень сможете предоставить вашим родителям необходимые доказательства по тем вопросам, которые для них важны.

Либо конфликт между вам так и будет тлеть и разгораться в разные неподходящие моменты.

С уважением,

Владимир Ланько