У меня зависимость от порнографии и мастурбации

Ерик (29 лет) 16.04.2019

Здравствуйте, У меня зависимость от порнографии и мастурбации, я сам себе говорю начну с чистого листа в понедельник первое сентября, после нового года, после день рождения, после первого июня, вот пищу вам и понимаю насколько это глупо, но я зависим от этих конкретных чисел, я чувствую внутренние раздражения, я всего могу продержаться 3 недели потом из меня лезть зверь, я срываюсь и начинаю заново с первого числа, в голове только одно мысль невыносима, вот мне 24 года, я без работный, живу с родителями и у меня сильное переживания что годы уходить я не молодею, когда мой сверстники добиваются огромных успехов, получают диплом, жениться, заводить семью работают на хороших работах, а я стаю на месте как будто и не живу вообще, это мысль меня убивает, помогите хотя бы советами пожалуйста?

Здравствуйте Ерик! Ну поэтому вы и не можете бросить это занятие, потому что только оно и приносит вам удовольствие

Ерик

вот мне 24 года, я без работный, живу с родителями и у меня сильное переживания что годы уходить я не молодею, когда мой сверстники добиваются огромных успехов, получают диплом, жениться, заводить семью работают на хороших работах, а я стаю на месте как будто и не живу вообще, это мысль меня убивает,

Наверное у вас есть какая-то профессия, почему не работаете? Начните с маленького, заработайте хотя бы на проживание и самообеспечение, потом ставите цель чего хотите и учитесь этому, будет порядок в вас самих и в жизни все нормализуется. Будут деньги и девушка появиться, женитесь, дети пойдут. Не сможете сами разобраться, идите к психологу на терапию. Всего хорошего!

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Ерик,

Порнография и мастурбация это -следствия, нужно работать над собой, чего вы хотите, куда двигаться, определить ценности и приоритеты, после того как вы будете иметь четкую цель и дорогу куда идти, вы перестанете нуждаться в этом, так как порнография и мастурбация в основном является потребностью от безделья и деградации духовного состояния, так же это связывает с эмоциональной и душевной деградации. Поработайте по тем направлениям которые указал выше, тут советами не решить вопрос, это не легкий труд который будет зависеть полностью от вас самого.

С Уважением,

Данияр