Помогите сыну

Махаббат 15.12.2016

Здравствуйте у моего сына тяга к ставкам, какие бы деньги не были у него он идет делать ставки. Пожалуйста помогите, что мне делать с ним, он сам хочет от этого избавится .Просит меня помочь ему, я много разговаривала вроде понимает, но опять всё повторяеться

Махаббат, здравствуйте.

Не верьте ни одному слову зависимого:

Махаббат

Просит меня помочь ему, я много разговаривала вроде понимает, но опять всё повторяеться

Так всегда и происходит, к сожалению.

Единственный способ избавиться от зависимости делать ставки, это не делать ставки. Вы помочь ему не сможете - это лишь его выбор.

Если он понимает психологическую зависимость, то сам может обратиться к психологу или психотерапевту, работающему с зависимыми, либо начать посещать группу анонимных алкоголиков, наркоманов и тд. Механизм зависимости абсолютно одинаков, только нет химической зависимости и ломки либо похмелья.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт терапевт по Skype в любой точке мира

Летучий Игорь Анатольевич

Махаббат, здравствуйте. У сына серьезная зависимость, которая не лечится с помощью советов... Ваша лучшая помощь сыну будет, если Вы порекомендуете ему обратится к психологу и он настроиться на определенную работу, подобные проблемы не решаются за одну - две консультаций, нужен цикл консультаций, сколько именно, можно только сказать, после общения с сыном. При грамотном подходе и его желании, будет положительный результат. Только так сын может решить проблему, еще раз делаю акцент на том, что "уговоры" не помогут... - это 100 процентов. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)