Сильно нервничаю

Наталья 23.11.2016

Здравствуйте, в последнее время очень нервничаю, психую по любому поводу, что мне делать как себя вести, с родственниками, и на работе?

Наталья, здравствуйте.

В вашем вопросе крайне мало информации, по этой причине сложно ответить на него ясно и четко.

В любом случае наилучшим решением было бы обращение к психологу для совместной работы очно или по Скайпу.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые помогут Вам улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и осваивайте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от тревоги и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне. У меня большой опыт в таких вопросах. Я консультирую по скайпу.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве

Наталья, здравствуйте!

Безпричинная нервозность, невыдержанность, означает, что у вас присутствует чувство неудовольствия. Такое впечатление, что нет ничего такого, чтобы вас радовало. Для того чтобы сказать что вам делать, необходимо понять чем вызвано это неудовольствие. Вы недовольны собой, своей внешностью, своей жизнью, миром, людьми....

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве