Кого мне выбрать?

Маргарита 22.11.2016

Здравствуйте, встречаюсь с парнем год и живу у него. Он работает, я учусь. я первая его девушка во всех планах, а он у меня второй, до него были отношения три года с парнем который меня был и изменял. так вот нынешние отношения стали настолько нужные что я перестала что либо чувствовать к своему молодому человеку. Он меня не бьет и не требует денег как предыдущий, но любви своей он вовсе не показывает, у нас с ним очень редкий секс и мы настолько притерлись друг к другу будто живём с ним лет 20 уже. Недавно была встреча моих одногруппников таи присутствовал мой парень, мы с ним вообще не общались практически, да мы с ним вообще никогда на тусовках не общаемся, он скромный и стеснительный.

В этот день я переспала с моим одногруппником который мне довольно давно нравится. У меня началась к нему какая то страсть проявляться и мы переспали второй раз.. И тут я поняла что к нему меня больше тянет чем к своему молодому человеку, во сне думаю о одногруппнике и наяву жду когда увидимся в кооледже, у него были отношения два года с девушкой которая его предала но они продолжают общаться с ней иногда, у неё уже есть другой но она не может забыть моего одногруппника. Я уже ее ревную к своему одногруппнику( Ее бывшему)

сегодня я говорила со своим парнем о том что ничего не чувствую к нему и мне не хватает любви, он промолчал и ведет себя как ничего не случилось. Сходил в ванную сел поиграть, со мной не разговаривает и чувствует себя хорошо... что мне делать? как быть? Хочу быть с одногруппником но он попросил не торопить события.. мой парень не выясняет ничего и буд то соглашается с тем что отношениям конец... что мне делать? Второй день плачу..

Маргарита

что мне делать? как быть? Хочу быть с одногруппником но он попросил не торопить события.. мой парень не выясняет ничего и буд то соглашается с тем что отношениям конец... что мне делать?Второй день плачу..
Да, Маргарита, жизнь взрослого человека отличается от жизни ребенка. Здесь есть возможность выбора, но есть и ответственность. Есть ощущения, чувства и есть действия, которые человек делает, опираясь на эти свои ощущения и чувства. Думаю, что для Вашей растерянности есть основания. Но это невозможно прояснить в таком формате, невозможно выяснить - "как" поживает Ваша привязанность. Это возможно только в очном консультировании.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск