Кого мне выбрать?

Виолетта 20.11.2013

Кого мне выбрать, моего законного мужа с которым я в браке 3 года но вместе мы уже 10 лет, но последние пол года не живем. я ушла к другому и сейчас живу с ним, но он меня младше на 6 лет. я не знаю что делать подавать на развод или нет??? скем мне остаться??

Здравствуйте, Виолетта.

Если даже психолог сделает за Вас выбор в ту или иную пользу, то жить-то с этим выбором придется Вам. Поэтому проще и полезнее для Вас, думаю, сделать этот выбор самой. Если это дается трудно, то обратитесь к психологу на очную консультацию, чтобы он помог Вам разобраться, чего же Вы на самом деле хотите, в каких отношениях чувствуете себя более счастливой, и какие страхи есть у Вас перед выбором.

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Здравствуйте, Виолетта!

Рекомендую сходить к психологу: но не за его советом, а за своим решением, с опорой на независимую точку зрения эксперта.

Если бы Вы не были столь лаконичны - у меня был бы шанс Вам помочь. Если найдете время для себя - могу порекомендовать нашего специалиста в Киеве.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск