Почему, во время волнения, дергается голова?

Кена 09.11.2016

Почему во время волнения дергается голова? И никак с этим справиться не могу, надо или за что то держаться или просто убежать куда то. А не волноваться я не могу, почему все время волнуюсь? И дергается голова??это тремор? Помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кена.

Порекомендую Вам сходить на консультацию к врачу-неврологу и врачу-психотерапевту. Только так Вам можно будет грамотно помочь в этой ситуации.

Не ругайте себя за волнения. Попробуйте себя принять -Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Голощапов Андрей Викторович

Надо сначала разобраться с волнением.

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справлятесь, обращайтесь ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве