Почему мне кажется, что я умру?

1123 2 ответов

Зарина 05.11.2016

Почему мне всегда кажется что скоро умру.кажется что мои муж меня не любит.я просыпался каждый день нервная любая мелочь выводит меня из себя хочу плакать мне 26 лет я сижу в дикрете.доче 8лет сыну 2года.мл.сыну 6мес.мне кажется что мои муж мне изменяет я знаю что он на работе.я вешу 75кг я толстая.я рок на всех и на мужа и на детеи кроме малого. Мне кажется что с мужем мы долеки друг от друга он сидит рядом а мне кажется что долеки.в последнее время мне кажется я умру.что я проживу не долго что мне делать у меня голова только и этим забито.

Здравствуйте Зарина!

Вам нужно найти психолога , чтобы выговориться и получить помощь. Узнать о себе новое, увидеть взгляд со стороны. Тогда можно будет менять то, что не идёт  Вам на пользу.  С психологом Вы сможете пробовать новое поведение в отношениях к себе и к другим, корректировать и добиться нужного.

Вам всего 26 лет и пока Вы не нашли себя. Рождение детей не позволило Вам научиться жить самостоятельно, зарабатывать и понять  на что Вы способны кроме материнства и роли жены.  Это серьёзный повод для тревоги, ведь Вы, отчасти, находитесь в зависимом положении.   Думаю надо искать пути самореализации, чтобы понять и узнать себя, почувствовать себя сильной, самостоятельной личностью.  Тогда дети и муж тоже узнают полноценную маму и жену.

Желаю Вам побыстрее взять свою жизнь в свои руки.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Консультации, которые помогли людям:

Зарина, здравствуйте!

У Вас трое деток! Но за этой важной составляющей жизни  стоят годы, в которых накопилось немало усталости, как физической, так психоэмоциональной.

Беременность - роды - уход за ребенком

Вторая беременность - роды - уход за двумя детьми.

Третья беременность - роды - уход за тремя детьми.

Параллельно забота о доме, хозяйстве, быте.

Кто попадает в этот "круговорот", может на какое-то время ощутить то, что с супругом произошло отдаление.

Когда найти время на него?

В какой-то момент Вы обнаружили, что с супругом нет тех отношений, которые были раньше. Включив фантазию, Вы нашли свои "объяснения".

От высокой перегрузки у Вас появились тревожные мысли.

Рекомендую Вам обратиться лино за консультацией, в ходе которой Вы сможете разобраться в своей ситуации и начать перестраивать как свою женскую позицию, так и свое отношение к жизни.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ