Почему мне кажется, что я умру?

Зарина 05.11.2016

Почему мне всегда кажется что скоро умру.кажется что мои муж меня не любит.я просыпался каждый день нервная любая мелочь выводит меня из себя хочу плакать мне 26 лет я сижу в дикрете.доче 8лет сыну 2года.мл.сыну 6мес.мне кажется что мои муж мне изменяет я знаю что он на работе.я вешу 75кг я толстая.я рок на всех и на мужа и на детеи кроме малого. Мне кажется что с мужем мы долеки друг от друга он сидит рядом а мне кажется что долеки.в последнее время мне кажется я умру.что я проживу не долго что мне делать у меня голова только и этим забито.

Здравствуйте Зарина!

Вам нужно найти психолога , чтобы выговориться и получить помощь. Узнать о себе новое, увидеть взгляд со стороны. Тогда можно будет менять то, что не идёт  Вам на пользу.  С психологом Вы сможете пробовать новое поведение в отношениях к себе и к другим, корректировать и добиться нужного.

Вам всего 26 лет и пока Вы не нашли себя. Рождение детей не позволило Вам научиться жить самостоятельно, зарабатывать и понять  на что Вы способны кроме материнства и роли жены.  Это серьёзный повод для тревоги, ведь Вы, отчасти, находитесь в зависимом положении.   Думаю надо искать пути самореализации, чтобы понять и узнать себя, почувствовать себя сильной, самостоятельной личностью.  Тогда дети и муж тоже узнают полноценную маму и жену.

Желаю Вам побыстрее взять свою жизнь в свои руки.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Зарина, здравствуйте!

У Вас трое деток! Но за этой важной составляющей жизни  стоят годы, в которых накопилось немало усталости, как физической, так психоэмоциональной.

Беременность - роды - уход за ребенком

Вторая беременность - роды - уход за двумя детьми.

Третья беременность - роды - уход за тремя детьми.

Параллельно забота о доме, хозяйстве, быте.

Кто попадает в этот "круговорот", может на какое-то время ощутить то, что с супругом произошло отдаление.

Когда найти время на него?

В какой-то момент Вы обнаружили, что с супругом нет тех отношений, которые были раньше. Включив фантазию, Вы нашли свои "объяснения".

От высокой перегрузки у Вас появились тревожные мысли.

Рекомендую Вам обратиться лино за консультацией, в ходе которой Вы сможете разобраться в своей ситуации и начать перестраивать как свою женскую позицию, так и свое отношение к жизни.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана