Почему мне кажется, что я ему не нравлюсь?

Сабина 28.11.2011

Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в 10 классе! мне нравится парень из параллельного класса!я немогу оторвать глаз от него, всё время на него смотрю при его виде нервничаю, в последнее время мне кажется что он на меня смотрит, но при друзьях никакого внимания не обращает. и у меня возникает чувство что я ему безразлична, что это я сама себе возомнила, что он на меня смотрит! я с ним незнакома даже!

Авраменко Марина Михайловна

Вариантов может быть несколько:

- Не все готовы показывать свои чувства "при друзьях"

- И он сомневается в ваших чувствах к нему "... я с ним незнакома даже!"

- не понимает, почему Вы на него всё время смотрите и непроизвольно натыкается на Вас взглядом...

К чему гадать?

Пора познакомиться, тогда проще будет определить вероятность каких-либо отношений между вами.

Как это сделать - это другой вопрос. Важно помнить, что в жизни бывает всякое и, если, он не ответит взаимностью на более тонкие Ваши чувства, всегда можно стать друзьями или просто хорошими знакомыми...