Не чувствую удовлетворенности в жизни

Екатерина 02.11.2016

Здравствуйте, мне 36 лет, я мама 2-х сыновей. Но... Есть одно "но", точнее их несколько. Я несчастлива, или просто невезучая. Вообщем расскажу по подробнее:

Я была в детстве активным ребенком, у меня есть 2 брата, но мне доставалось за всех, и поэтому я всегда чувтвовала не нужной, убежав с дома, я вышла замуж.Но и здесь я была не любимой, родился сын инвалид, и через 2 года я ушла от мужа (бил), переехав в другой город, здесь познакомилась с мужчиной, и решила попробую снова, родился сын, но в семье я не чувствую, поддержки, одиночество преследует меня. Муж грубый, ни когда не спросит как дела, постоянно сидит играет за ноутбуком. Забеременнела дочкой, но произошел выкидыш, и все я сломалась, мне даже не могут помочь сыновья. Я одна!! И это страшно. Ощущение пустоты, нет радости. Еще не как не могу выйти из депрессии после выкидыша. Вообщем такая не радостная история. Что и как надо сделать, а то я боюсь за себя

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вам надо настроиться на работу с психологом. От нескольких письменных рекомендаций, Ваша жизнь лучше не станет..., поверьте, но это так. Надо сделать анализ Вашей жизни, потом проработать детство, разобрать в деталях все травмирующие ситуации. Вы повторяете одни и тот же сценарий... , в родительской семье были не нужной, первый муж бил.., второй муж грубый.... Вы живете по принципу "меньшего зла", но зло, оно и есть зло... Да, второй муж, СЛАВА БОГУ НЕ БЬЕТ, но все равно грубый с Вами... Можно это написать еще так, Вы, что бы уйти от сильно тяжелых ситуаций, выбираете менее тяжелые ситуации, но все равно Вы не испытываете комфорта. Если я Вам напишу, что "жизнь прекрасна", то ничего не изменится... Надо научиться выстраивать отношения с окружающими, делать правильно изначально выбор, корректно и бесконфликтно доносить свою точку зрения, не позволять с собой вести так, как с Вам ведут. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Екатерина

я мама 2-х сыновей. Но... Есть одно "но", точнее их несколько. Я несчастлива, или просто невезучая.

Это уже много - 2 сына. Это уже счастье, иметь двух сыновей. И Вам повезло.

Но, есть куча вопросов по вашей жизни для уточнения и выработки стратегии рекомендаций. В связи с этим, рекомендую обратиться на очную, реальную работу со специалистом, для более подробного анализа Вашей ситуации и нахождения путей выхода и улчшения Вашей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Голощапов Андрей Викторович

У Вас в жизни было много потрясений и боли. Не удивительно, что Вы себя так чувствуете.

Есть две техники которые Вам помогут улучшть своё состояние. Они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. Пусть Вас не смущает, что книга не совсем по Вашей теме, найдите книгу, и освойте обе техники.

В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы проработать негативный опыт своего прошлого.
Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве