Проблема в отношениях

Полина 02.11.2016

Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 15 лет. У меня возникла проблема с парнем и я хочу попросить у Вас помощи.

Мы с парнем состоим в отношениях уже год и недавно он мне начал заявлять, что у нас нет общих интересов. Раньше у нас все было хорошо: гуляли, ходили в кино, в гости приезжали друг к другу и эти "общие интересы" нас даже не волновали. Сейчас ему неинтересно со мной, он хочет, чтобы у нас было что-нибудь общее, что мы можем обсудить вдвоем. Мы бы, конечно же, все уже решили, но проблема в том, что никак не можем разобраться. Я ему предложила, что пожертвую своими интересами ради него, т.е отодвину свои интересы на второй план и постараюсь перенять его увлечения, чтобы у нас было о чем разговаривать, но он говорит, что мы должны дополнять друг друга, а не переучивать. Сколько я ему вариантов не предложила, он ничего не знает и ничего не делает для того, чтобы у нас все было хорошо, но в то же время говорит, что любит меня и хочет быть рядом, просто это проблема мешает этому. Помогите пожалуйста, как это исправить? Может как-нибудь донести это до него правильно, чтобы он подумал обо всем и начал стараться? Пожалуйста, помогите нам.

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. мы с Вами общались на другом ресурсе и я Вам написал свое мнение. Здесь дополню. Парень живет в свое удовольствие, спит..., играет в компьютер..., но Вас хочет сделать виноватой... Что бы Вы ему не предлагали он не знает...., только критикует.... Перестаньте его спасать и предлагать, пусть все обдумает и сам начнет предлагать общие интересы. Если не измените модель поведения, то будете предлагать годы..., а ему будет все не так... и он будет прекрасно проводить время за компьютером. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)