Не испытываю удовлетворения в сексе

Алёна 04.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 22, я замужем, сыну 2 года, с мужем вместе 4 года, в сексе я не испытываю почти не чего, изредко когда я возбуждаюсь(это бывает очень очень редко, есть лёгкое головокружение и не чего больше, Я не возбуждаюсь, не могу расслабится,

что уже только не перипробывали, не испытываю я не чего, и до мужа у меня было 2 мужчины и с ними так же я не испытывала не чего кроме интереса! Помогите пожалуйста, Муж то же очень переживает по этому поводу, Очень хочется сохранить брак! Ответьте плжалуйсто!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Алена!

Вам следует пройти курс телесно-ориентированной терапии или тренинг. Важно также обследоваться у сексопатолога.

Если вы решите прийти ко мне на прием, советую прийти в паре. Это будут определенные психологические упражнения на эмоциональные реакции и телесное развитие отношений.

С уважением, Жанат.