Влюбился в девушку, а у нее есть парень

Никита 02.11.2016

Влюбился в девушку 14 лет моя одноклассница ,люблю давно потом решил пообщатся и оказалось что у нее есть парень и как я не пытался я не смог ее добиться. Она мне нравится я не могу без нее, даже жить иногда не хочется. У меня были раньше любовные отношения но они все были неудачные.Почему мне так не везет, что я делаю не так ?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуй, Никита.

Никита

Почему мне так не везет, что я делаю не так ?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала с тобой пообщаться, узнать получше, понять, в чем может быть причина неудачных отношений. Скорее вопрос не в везении, а в том, что еще мало опыта отношений и, возможно, ты что-то действительно делаешь "не так". Если тебя сильно беспокоит этот вопрос, то рекомендую обратиться на консультацию, чтобы развеять сомнения и получить ответы на свои вопросы. Это будет хороший и полезный опыт.

Удачи! У тебя еще все впереди!

С уважением, Ваш психолог, Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Помочь тебе может психолог районного центра социальных служб для семьи и молодежи - там Вы сможете безопасно пообщаться со специалистом.

В Вашем возрасте личные неудачи воспринимаются остро - как в последний раз. Хотя до настоящих ощущений еще очень далеко - каждая неудача бьет по самооценке, статусу среди сверстников и прочим важным для подростка вещам:)). Тем более - Ваше тело меняется и привлекательность начнет проявляться через год-два - осталось немного подождать и в это время заниматься собой: спорт, творчество - самые верные пути быть интересным и привлекательным через год-два:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск