Желание быть женщиной

илья 01.11.2016

Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, меня зовут илья. Мне 30лет. Женат. Примерно 5 лет назад встретил женщину. Влюбился в нее. Она настаивала на предохранении. Через полгода она случайно забеременела. Я очень хотел ребенка а она нет. Точнее наверно от меня нет. В общем она сделала аборт. Для меня это было трагедией. Что-то во мне сломалось. После этого у меня стали дергаться ноги. Появился страх. Но самое неприятное меня стало тянуть носить женское белье. Появилась неприязнь к собственным половым органам. Стало ощущать что я то мужсина то женщинаОбратился к психиатру. Прошел лечение в стационаре и гипнозом. Через год поставили диагноз трансвестизм двойной роли. В отношениях с женщинами не ощущаю себя мужчиной. Эрекция есть. Предпочитаю секс ласкам. Прошло 5 лет. Прошел кучи лечений. Но до сих пор при любом волнении хочется куда-то спрятаться. Научился не бороться с этим. Ношу под одеждой женское белье. В отношениях с женщинами когда стараюсь думать о себе как мужчина начинается паника. А когда представляю себя женшиной. То все налаживается. Нашел подругу билет свалку которой нравится мои причуды. Но наши отношения больше похожи на отношения лесбиянок.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Летучий Игорь Анатольевич

Илья, здравствуйте. Надо сделать детальный анализ и проработать психотравму, которая дала начало негативным событиям в Вашей жизни, где Вы начали менять сознание. Ваша проблема решаема, надо найти компромисс с самим собой, будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

илья

Я очень хотел ребенка а она нет. Точнее наверно от меня нет.

Илья, здравствуйте! Вы осознали, почему же от Вас именно женщина не хотела ребенка?

илья

Предпочитаю секс ласкам.

"Ласка и кошке приятна!"Отказ от прелюдии и ласки делает секс грубым. И грубость вовсе не мужская черта. Станьте чувственным мужчиной - и женщины будут у ваших ног!

Ну, а странности Ваши могут быть вариантами нормы, и вовсе не болезнью.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань