После курса лечения, ребенок начинает без причины хохотать

Нейля (38 лет) 24.11.2019

Здравствуйте, моему ребёнку 9 л у нас диагноз зрр умств. Отсталый не разговаривает на инвалидности.Скажите пожалуйста почему он после курса лечения пикамилон начинает без причины хохотать весь день второй раз в год раньше пили все нормально было он спокойным был, а сейчас он стал меня волновать наверно придётся ходить по врачам. Спасибо!

Этот вопрос имеет смысл задавать неврологам/психиатрам. Вероятно - растормаживаются какие-то из функций головного мозга - и нужно смотреть по конкретной ситуации - нужно ли это скорректировать и как, скорее всего речь о медикаментозном лечении.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.