Мне снится один и тот же сон уже не сколько дней!

Ксения 14.12.2015

Здраствуйте, не могли бы вы мне помочь ,меня мучает один и тот же сон уже не сколько дней, дело в том что в этом сне я чувствую запахи, ощущаю всякого рода прикосновения, все как будто в реальности происходит!я счастлива в этом сне, но проблема в том , что в реальности все иначе...Мне снится человек ,которого я люблю уже много лет, но мы не вместе, у него есть другая девушка, мы не виделись 1,7 месяцев, но созванивались, в данный период времени я потеряла с ним связь, и он начал мне снится, в моих снах он очень тепло ко мне относится, обнимает крепко,целует, уходит и возвращается и так постоянно.....что это может означать?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ксения.
Это может означать, что вам этого не хватает в реальности.
Еще это может означать, что вы зафиксировались на одном объекте.
Если этот объект вам принадлежит в реальной жизни, то это полезно для здоровья.
Если объект, как в вашем случае, вам реально не принадлежит, то:
1. Найдите реальный объект (этого мужчину из сна);
2. Найдите реальный объект (другого мужчину);
3. Найдите возможность сексуальной разрядки (самостоятельно или при помощи кого-то);
4. Обратитесь к специалисту для психокоррекции.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск