Сколько будет стоит курс лечения ребенка?

константин 27.03.2014

Я находясь в машине возле своего дома не в трезвом состояние напугал пневматическим пистолетом ребенка 11 лет не выходя из машины через стекло.теперь его мать написала на меня заявление,будет суд,в котором она хочет чтоб я ей возместил курс лечения материально я хотел бы у вас поинтересоваться какую сумму приблизительно мне надо готовить ???

Голощапов Андрей Викторович

Я не знаю в каком вы городе живете, в Саратове это примерно 4-6 тысяч.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте! Обычно стоимость терапии/коррекции состояний ребенка оценивается в первую встречу, после диагностических процедур, и зависит от тяжести психологической травмы. В Мурманске сумма будет варьироваться около 6 т.р.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск