Моя смерть будет от рук хулиганов?

Динара 29.12.2009

Здраствуйте,Я мусылманка и читаю намаз.Сомной произошло это весной 2007 года.На меня ночью напали хулиганы и чуть не убили.После этого у меня чуство что это может произоити еще раз,и мания у меня что на каждом шагу меня ждет хулиганы.И моя смерть будет от их рук((((.Мне очень нужна ваша помощь.Мне надо много чего вам рассказать.Не только это беспокоить меня.Жду вашего ответа.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Динара! К сожалению такие вещи происходят (и женщины также подвергаются нападениям) - да это страшно и испытываешь чувство невообразимой несправедливости, отчаяние, вину, гнев, злость, обиду и много ещё различных эмоций. Этот этап также надо пережить - работа с психологом (только очная!), поможет Вам отработать эти эмоции, поработать над страхами, над линией жизни и временем - это довольно глубокие техники, и действенные! Не откладывайте, найдите хорошего специалиста и поработайте!

Кошеваров Евгений Николаевич

Динара, обратитесь ко мне по электронке - дам психологический настрой, он в интернете, размер 40 мб. Послушаете его - должно полегчать. А такие вопросы по интернету не решаются, да и успокоительные пить крайне не рекомендую. Удачи.

Динара, здравствуйте! Любая угрожающая жизни ситуация "выбивает из колеи" человека и требует отреагирования. Если есть готовность, обращайтесь.

Здравствуйте, Динара! Готова Вас выслушать и оказать психотерапевтическую помощь. Сочувствую, ведь очень нелегко такие чувства носить в себе столько времени. Желаю скорее избавиться от того, что мешает жить более счастливой и полноценной жизнью! С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Динара! Вопроса в Вашем обращении нет, поэтому ответ мой заключается в том, что я готова Вам помогать, если Вы ещё не нашли себе психолога для работы с этой темой. С наилучшими пожеланиями, Елена.