У моего бывшего будет ребёнок

Татьяна 16.06.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с парнем полтора года. на то время мне было 17 ему 22. по началу было все как в сказке, но потом из-за его ревности ко мне (поводов не было)он начал рукоприкладствовать. Я с ним рассталась, хотя было очень больно ведь любила его очень. спустя полгода мы пробовали сходиться много раз. последняя попытка закончилась, тем что он ушел к другой.(ей 17, но ему уже 24) сейчас они ждут ребенка. я его ни как не могу забыть, душа болит ещё сильней от этой новости( как смириться? спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.