Его эгоизм

Бейбетгуль 28.08.2016

Добрый вечер! Хочется с вами посоветоваться? Мы с мужем знакомы 10 лет из них 9 лет встречались и 1 год как официально женаты. У нас есть дочь ей 6 месяцев. У мужа нет родителей вырос у бабушки есть сестренка родная. У нас отнршения очень трудные после рождения ребенка мы отдалились от друг друга. Он спит в зале отдельно от нам мы с дочкой в спальне. Во время беременности отношения были нормальными. Сейчас он все время нервный матерится злится по пустякам дпже при жаргой погоде приходит с улицы и снимает ждинсы а он прилеп даже на это он нервничает. Просто мне тоже не хватает внимания кажется я дипрессии. Сейсас он опять начал ругаться и по бил меня и говорит что хочет развестись что устал от меня, а мне хочется сохранить семью. Что делать можете сто нибуд посоветовать?

Здравствуйте, Бейбетгуль!

Сейчас  в Ваших отношениях с мужем кризис. 9 лет в паре Вы были друг для друга, а сейчас появился третий - дочь. Идет перестройка всех взаимосвязей. Это сопровождается таким напряжением.

Пробуйте в отношениях проговаривать свои ожидания относительно друг друга. Пробуйте находить время, чтобы оставаться наедине и хоть на короткое время принадлежать только друг другу. Это позволит легче выйти на новый виток отношений.

Почувствуете, что нужна помощь - обращайтесь, буду рада помочь восстановить отношения.

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype