Боюсь, что не смогу иметь детей

Мария 28.08.2016

Здравствуйте! В 16 лет я забеременела но родители заставили сделатт аборт. Теперь мне 20 лет.. И я очень переживаю уже который год.. Я осознаю что совершила.. И хочу детей. Но боюсь что не могу больше иметь.. Гинекологу хожу часто.. Все хорошо здорова но мысли меня не оставляют. Посоветуйте мне пожалуйста что делать.

Здравствуйте, Мария.

Мария

Посоветуйте мне пожалуйста что делать.

Ваш запрос не может решаться советами. Судя по тому как Вы пишите

Мария

родители заставили

Вы  до сих пор не проработали ни ту ситуацию, ни отношения с родителями, ни отношения к Себе.

Есть много фиксации на этом:

Мария

очень переживаю уже который год..

Но такого рода переживания не дают результата, они только еще больше обесточивают  Вас.

Было бы полезно обратиться за реальной помощью к психологу в вашем городе или по скайпу. Выбирайте специалиста и начинайте менять свою жизнь.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype