Переписка мужа

Татьяна 11.08.2016

Здравствуйте!С мужем живём совместно месяц. До этого были знакомы полтора года. На днях обнаружила в его старом телефоне исходящее смс девушке, где он предлагает ей пообщаться.Был скандал во время которого муж признался, что сделал мне это назло, так как я два дня не уделяю ему внимания, хожу букой, интимной близости нет. Просил прощения, обещал, что не повторится подобное. Я простила, но уже неделю не нахожу себе место и боюсь повторения. Подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо

Уважаемая Татьяна!

Татьяна

Подскажите как быть в этой ситуации?

Уважать чужое личное пространство. не брать без спроса чужие вещи, и телефон тоже.  Учиться строить взрослые отношения.

Татьяна

муж признался, что сделал мне это назло,

Взрослые люди так себ не ведут, а говорят прямо о том, что не устраивает. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Татьяна, здравствуйте.

Я бы порекомендовал в спокойной обстановке поговорить Вам с мужем и определиться в том, какие семейные отношения Вы хотите в семье. Обговорить также и то, что по мнению каждого из вас в друг друге затрудняет совместное общение. Подумайте вместе и поговорите о том, какие действия способны укрепить, а какие разрушить отношения.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре