Депрессия

Марина 21.07.2016

Здравствуйте,я оказалась в такой ситуации,что просто замкнулась в себе.У меня было трудное детство,часто побои...Так сложилось,что у меня вообще нет близких.Отношения с мужчинами тоже не складываются..Из-за матери.Чтоб бы вы посоветовали?Заранее спасибо.

Здравствуйте,Марина.Думаю,лучший совет-разобраться в самой себе.Так как,в Вашем детстве,видимо,дров наломано много.Думаю,важно пройти личную терапию и изменить взгляд на саму себя.Для начала скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст Вам новое мировоззрение на себя и смысл жизни.Но,что бы вам помочь,все же,думаю,нужен специалист.Но,книгу обязательно изучите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Марина, добрый день.

Вы не написали ни о вашем возрасте, ни о образе жизни, работе или учебе. Судить о том, что с вами происходит и что могло бы вам помочь можно только после диагностической встречи.

Звоните и приходите на прием.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире