Отказ от интима

Даша 17.07.2016

Если муж периодически отказывается от интима, что делать. Объясняет всегда по разному, ведет себя как девочка короче. А мне надо часто мне 36 ему 30 и при этом он онанирует на порно чатах. Я не знаю, я красотка и не выгляжу на свой возраст. Думаю уже всякое про себя... мы сексом занимаемся 2-3- раза в неделю, а мне хочется чаще или я уже просто хочу замучить его, чтобы он не лез на эти сайты... Подскажите что-нибудь

Уважаемая Даша! Вопрос скорее  к сексологу. Если Вашему мужу порночаты так же интересны, как  живая женщина, возможно это не Ваша проблема, а его особенность. Возможно есть смысл послушать, а лучше записать на диктофон каким тоном Вы с мужем разговариваете, какеи употребляете слова. Если очень коротко, не рекомендуется сравнивать, критиковать, перебивать мужчину. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан