Как изменить свой характер?

галина 03.06.2011

Я спокойный человек, хочу познакомиться с парнем, номне не хватает смелости.Я хочу в себе изменить свой характер и можетбытьсвое поведение. Как мне это сделать?

Добрый,день Галина!

Чтобы получилось то о чем вы мечтаете необходимо поработать с самооценкой и адаптацией.

Ясно понимать свои намерения, иметь внутреннюю точку опоры.

Обращайтесь, если решите выбрать помощь психолога для желанных перемен.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.

Галина, свою смелость нужно самой и взращивать. Сначала проведите ревизию, где вы ее проявляете (хотя бы в незначительных количествах). А потом начинайте ее холить и лелеять, обращать на нее внимание, вытаскивать  из себя. А потом восхищаться собой за такие умения, хвалить себя и дальше делать тоже самое. Этот процесс пойдет гораздо продуктивнее вместе с психологом. Желаю успехов!