Флирт мужа

Екатерина 03.06.2011

Здравстуйте! Меня зочут Екатерина,26 лет,мужу 27. Женаты чуть меньше года,детей нет. Вчера вечером увидела у мужа смс с чужого номера "как дела,зая?". Стала сразу с этим номером общаться общаться как будто это муж ,для проверки (мало ли,вдруг номером ошиблись).. Но нет..Не ошиблись... Оказалась девушка. Не буду писать своих эмоций и чувств,просто нет сил сейчас даже это описывать. Чувствую себя раздавленной и преданной. Стала спрашивать у мужа. Оказалось познакомились они по интрнету еще в феврале этого года,а 11 марта встретились. Постояли у магазина 20 мин и разошлись,обменявшись телефонами (об этом я уже узнала непосредственно от этой девушки,т.к. позвонила и поговорила с ней). Как оказалось,он ей сказал,что не женат,что жена и его сын погибли!!!! Хотя это у него первый брак. Как рассказала эта девушка,он с ней сначало общался по смс,даже по скайпу общались (у мужа работа в постоянных и длительных командироках заключается),но потом пропал 1-1,5 мес. Встретились они 30 и 31 мая -сразу как он вернулся с командировки 2 месячной. Мне наврал,что хочет поехать к маме,увидеть ее,а на следующий день сказал,что там же у мамы своей останется,чтобы навести порядок в своей голове. Поясню,последние месяца 3 у нас с ним отношения изменились,он стал холоднее ко мне,требовательнее,ко всему придирался. Мне конечно это не нравилось и получались скандалы. Так вот 31 мая я его отпустила,подумала,что может и правду ему надо в себе разобраться. Как оказалось,он с ней встретился. 30 мая впервые поцеловались. Когда я у него спросила,зачем? Ты меня разлюбил?Что тебе не хватало? Зачем вообще стал искать встречь с другой женщиной? Он сказал,что изначально хотел просто поговорить с человеком,который будет со стороны. А потом,захотелось узнать,сравнить как это целовать другую женщину,а не свою жену. Сказал,что ему с ней не понравилось ни общаться,ни целовтаься,что хотел уже совсем пропасть из ее поля зрения,но в лицо сказть ей в тот день не смог. Понял тогда,что ему нужна толкьо я.30 и 31 мая встретились они тоже на минут 15-20,прошлись и сидели на лавочке (сказал,что вести ее никуда не стал),никакой интимной близости у них было,что и подтвердила эт девушка.Сейчас извиняется передо мной,ходит как шелковый,в глаза боится смотреть. Честно говоря,я не знаю что мне делать сейчас... Простить и дать еще один шанс или все таки разводится (как говорится,сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит). Помогите пожалуйста,я в такой растерянности,со мной такое впервые

Здравствуйте, Екатерина.

Развестись легко, но зачем тогда поженились, если первые трудности вас так пугают?

В семье никогда не бывает виноват только один супруг, всегда за все происходящее несут ответственность оба.

Вам сейчас очень важно понять причины такого поведения мужа и эти причины касаются и вас и вашего поведения тоже.

Чтобы со всем этим разобраться и сохранить  взаимные чувства, любовь и свою семью хорошо  бы  вам посетить очно семейного психолога. Ваша семья еще очень молода и важно сейчас узнать психологические  законы семейных отношений, чтоб предотвратить в будущем измены

Желаю большого семейного счастья. Удачи вам!

Катерина! Так, как он признался, насколько правдиво, но признался. Поэтому шанс дать необходимо. А еще определиться в отношении себя, в том направлении, что у любви нет обязательств, в ней ни кто ни кому ни чего не должен, а есть только открытость, доверие и некоторая отстраненность.

Удачи.