Совсем запуталась в поведении мужчины!

Екатерина 24.06.2016

Здравствуйте, у меня такая ситуация, начала в апреле месяце встречаться с молодым человеком, полюбила его очень сильно, два месяца все шло прекрасно, потом начал пропадать, не приезжал, но писал регулярно и звонил, потом вообще пропал на три дня, и тут просто я узнаю что он женат и есть дочка... Но проблема в том что он не вел себя как женатый мужчина, он делал для меня все, постоянно находился со мной, приезжал, мы гуляли до ночи, он оставался у меня ночевать, всегда помогал, даже приезжая домой мы переписывались до поздней ночи, то есть ничего не говорило о том что у него есть семья... Сейчас задала ему вопрос почему ты не сказал что ты женат, он написал позже поговорим... Я не знаю что мне делать, как расценивать его поведение, ведь даже интимные отношения у нас начались спустя две недели после регулярных встреч, то есть не видно было что нужно было от меня только секс.. Мне 25 лет, ему 28. Вроде и возраст уже такой что врать бесполезно... Помогите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации и как мне понять его поведение за эти два месяца.. Заранее спасибо!

Екатерина, здравствуйте.

Как можно расценивать эти отношения? - да очень просто: он вами увлекся, что может случиться с любым человеком независимо от его статуса. Ведь супружеская верность это осознанный выбор человека, а вовсе не пожизненный приговор.

Мужчина увлекся и выбрал встречаться с вами и обманывать вас, так уж произошло. Делайте свои выводы.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Уважаемая Екатерина! Если Вы хотите иметь собственную семью, лучше прекратить отношения с женатым мужчиной немедленно. Этот человек напрасно тратит Ваше время. У него есть семья, у Вас нет. Он обманывает Вас, обманывает свою жену. Секс через две недели после знакомства ни о чём не говорит, это не полгода. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Неудачина Татьяна Александровна

Екатерина, добрый день!

Понятны ваши переживания в такой ситуации. Вам должно быть обидно и не понятны мотивы поведения молодого человека. Обычно женатые мужчины заводят еще отношения, когда в семье есть сложности, нерешенные конфликты. А отношения с вами были романтичными, легкими, беспроблемными. В общем это он повел себя нечестно по отношению к вам. Ведь вы и не подозревали о том, что у него есть семья.  Вам сейчас необходимо решить для себя, подходят ли вам отношения такого формата. Ну и конечно обсудить все с молодым человеком. Какие у него планы, совпадают ли ваши цели и т.д.

Неудачина Татьяна Александровна, психолог г. Хабаровск