Влюбился в девушку и совсем запутался

Незнайка (29 лет) 04.10.2019

Доброго времени суток

Вообщем расскажу все в кратце, познакомился с девушкой и по уши влюбился, 2месяца подкатывал, уделял много внимания, гуляли держались за ручку, целовались, как дело доходило до постели, то она морлзилась, говорила что только по любви, а любви ко мне пока нету ... Вообщем спустя 2 месяца её отношение поменялось ко мне в худшую сторону, стала меньше общаться, сливаться от встреч со мной, и после одного инцидента перестали общаться

Не общались мы эдак месяца 3, зэна протяжение этих 3 месяцев, очень редко списывались по мелочам и все...

Спустя 3 месяца завязался диалог, где я сказал что до сих пор скучаю по ней и люблю. После моих слов, она поменяла моё отношение ко мне и сказала ты добился того чего хотел, то есть её, я щас в командировке и мы 3 месяца не виделись, приезжаю на этих выходных домой, она меня ждёт, вроде бы все наладилось, но не могу понять как так все перекрутилось у этой девушки,, что в начала отшивала меня, а тут вдруг так резко захотела быть со мной?

Ей 22 мне 24, у неё есть 4 летняя дочка

Добрый день!

Вы хотите, чтобы психологи. не зная девушку, высказали свои предположения. Но какой в этом смысл? Это будут только предположения. Истинные причины знает только она сама.

Вам стоит рахобраться не в девушке, а в себе. Сначала девушка была недоступна для Вас (и эмоционально, и физически), и вызывала большой интерес и сильные чувства. Сейчас она доступна, и у Вас появились сомнения. Возможно, именно недоступность и привлекает Вас. Так бывает, если в детстве не хватило любви мамы.

У Вас сейчас нет полного доверия к Вашей девушке, но, при этом, Вы продолжаете отношения с ней. Что мешает Вам все свои впоросы задать ей и поделиться своими сомнениями? Если Вы будете открывать друг другу свои чувства, то сможете стать ближе и сформировать истинное доверие между вами. Комфортно ли Вам быть эмоционанально близким с другими людьми?

Возможно, девушка и сама не знает, почему её отношение к Вам изменилось, но тогда неконтролируемые переключения в одну сторону не исключаеют и обратного процесса. И только Вы сами можете решить, готовы ли Вы оставаться рядом с таким человеком, приняв ответственность за своё решение.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург