Меня не понимают и никого не слушает

Света 24.06.2016

У меня на попечительстве 16 летняя племяница, связалась с 27 летним парнем,не ночует дома,отвернулась от всех друзей,теперь и от семьи отворачеваеться,живёт под его диктовку.Когда я узнала, что до неё у него была тоже 16 летния у них там 5 детей,он её бросил,нашёл опять 16летнию сейчас она на 2 месяце беремености и тоже бросил,теперь добрался к моей племянице.Пол месяца ей говориш обьясняешь,что он не для неё,она серовно не кого не слушает,слушает только его. И делает ,что он ей скажит,тоесть делает всё под его диктовку. Посоветуйте,как поступить правельно, чтобы вернуть ребёнка в семью,пока она не наделала глупостей?

Летучий Игорь Анатольевич

Света, здравствуйте. Вы ее не переубедите, так как она "зазомбирована им". По закону вы несете ответственность за девушку, до момента совершеннолетия. Начинайте решать вопрос в правовом поле, где парню объяснят, что такие отношения противозаконны. Часто подобные "мужчины", как только видят реальную угрозу, то меняются.... и есть большая вероятность, что он оставит девушку и будет искать "новую жертву". С девушкой потом должен начать работать психолог, где она пройдет курс реабилитации. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант