Выбор профессии

Екатерина 14.06.2016

Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне 16 лет.Закончила 9 класс много троек и я не знаю на куда идти учится потому что не знаю кем я хочу стать в будущем.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Важно пробовать себя в том, что  Вас привлекает. Наверняка у Вас есть любимые занятия. Попробуйте себя представлять в той или иной профессии.

Почитайте мою статью -Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Екатерина, добрый день!

Выбор профессии - это ваш выбор. Если пока Вы сомневаетесь, можете воспользоваться помощью специалистов психологов и пройти диагностику по профориентации.

Екатерина, для себя Вы уже обозначили вопрос, сейчас важно найти его решение!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар