Не могу смириться с мыслью, что она не любит меня

Галымжан 14.06.2016

Почему я не могу смириться с тем что девушка не любит меня? Аж плакать хочется! От безысходности хотел маме позвонить и заплакать.. Как смириться с этой мыслью? Она со мной общается до сих пор, потому-что ей одной скучно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галымжан! Найдите другую девушку, эта девушка не обязана вас любить. Просто она возможно вам не подходит. Девушек много И НЕ НУЖНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНОЙ.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

    Здравствуйте, Галымжан!
Это действительно больно, грустно, печально, а порой и невыносимо, что другой человек не может ответить взаимностью, и нужно время, чтобы прожить данные переживания и выпустить их из себя…
Для этого подойдет написания письма, не для отправления, а чтобы все свои чувства, мысли, и пр. – вы смогли выложить на бумагу, при этом обращая внимания на свое дыхание, чтобы была возможность их проживать, выпускать и отпускать из себя… И если захотите – поплачьте, отрыдайтесь, так как, слезы – смазка всех эмоций, помогающие проживать данные чувства…
Поделитесь с мамой, если желаете, с другом или психологом, главное, чтобы вы были не одни в данных переживаниях, чтобы вы смогли почувствовать безусловное принятие и поддержку, и вам будет становиться легче.
Если вы любите эту девушку, а она не отвечает вам взаимностью и продолжает с вами встречаться ради скуки, то зачем вам такие муки: садо-мазо?!
У каждого человека есть выбор, вам не нужно выстраивать зависимых отношений, иначе, кроме страданий в них вы ничего не получите, точнее, будет еще хуже. Зачем это вам?
Если хотите, чтобы ваше окружение стало меняться – начните с себя, с собственного отношения к себе. Ваш партнер как в зеркальном отражении показывает истинное отношение ваше к себе!
Как только вы станете уделять больше себе внимания – это может быть  спорт, или изучение языков, или работа, учеба и т.д., не менее месяца – полутора, где вы не будите на ней зацикливаться в ваших мыслях, а переключаться на реальную деятельность в отношении себя, ваше состояние и отношение станет меняться.
Можете лично обратиться к психологу, чтобы ускорить процесс отпускания…
 В качестве самостоятельного чтения жмите СЮДА, СЮДА и СЮДА.
Всего вам доброго.
P.S. Поверьте, если вы отпустите данную ситуацию с мысляими о том, что "Если это МОЕ, то оно вернется, а если ЧУЖОЕ, так зачем за него ЦЕПЛЯТЬСЯ?!" ВРЕМЯ ВСЕ РАСТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ.
ПОЭТОМУ, САМОЕ ВЕРНОЕ - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ И РАЗВИТИЕМ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И МНОГОЕ ДЛЯ ВАС СТАНЕТ ЯВНЫМ И ОЧЕВИДНЫМ, ГДЕ ВЫ САМИ СДЕЛАЕТЕ СВОИ ВЫБОРА.
УДАЧИ ВАМ!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы