Как убрать страх подхода к девушкам?

Кондрашин 07.06.2016

Не могу общаться с девушками боюсь к ним подойти и пообщаться или познакомиться.

Коньшина Анастасия Александровна

Добрый вечер:),

чтобы не бояться других живых существ (девушек, детей, стариков, женщин и мужчин, собак, кошек, змей) - просто нужно знать правду о самом себе.

Еще нужно быть полностью готовым к ситуации провала. Еще нужно быть больше увлеченным девушкой (не девушками ВООБще), а именно одной конкретной девушкой из девушек, чем тем впечатлением, которое Вы на них производите.

Кроме вышеперечисленного, неплохо бы иметь при себе четко определенные человеческие ценности, принципы и смыслы жизни. Иметь волю, без нее в любовных делах - никак..... И успехи в профессии или учебе...т.е. обычную мужскую цель жизни. В народе это называется "быть при своем деле", ну, или "первым делом - самолеты, а девушки - потом".

И вот когда, телега встанет позади лошади,  именно тогда ситуация сдвинется с места сама собой.

Вот таким жестоким образом, вызывая ужас и панику, девочки вынуждают мальчиков личностно расти относительно самих себя:) Волнение же и страх, которые Вы испытываете более чем объяснимы, естественны и на самом деле дорогого стоят. В этих переживаниях заложен очень ценный опыт.

Искренне желаю Вам удачи в битве с Драконом Собственного Страха:)

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Запишитесь на групповую терапию и проработайте там эту тему.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы