Как убрать страх после смерти близкого?

Анастасия (30 лет) 06.04.2020

Как убрать страх боязнь и того что до такого что не можешь находиться в доме в том где умер близкий человек

Анастасия, здравствуйте.

Признаюсь откровенно, сложно дать совет, что бы разом пройти сквозь такую важную данность для каждого человека как смерть и уж тем более потеря близкого человека.

Настя, приглашаю Вас к диалогу (Skype консультации), что бы поробовать, что то с этим сделать.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Нужно - время - чтобы "отгоревать", чтобы прошёл процесс "внутреннего траура":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=167-normal-grief

В этом вам может помочь поддержка психолога! Будет поддержка - страхи постепено уйдут.

Обращайтесь,  если нужна помощь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.