Поссорились с подругой

Евгения 07.06.2016

Здравствуйте, у меня есть подруга, мы очень-очень хорошо общались,тк учимся в одном классе.Сейчас начинается лето и мы уже не будем видеться в школе.Ситуация такая:Я позвала подругу гулять, она сказала что лучше вечером т.к. Хочет сходить на фестиваль красок.Я стгласилась.Ближе к назначенному времени она мне написала,что не сможет,тк вся в краске и надо будет мыться.Я как то неправильно себя повела, психанула, послала ее, (от меня недавно парень ушел,я часто на таблетках,не могу себя сдерживать очень часто и завожусь из за мелочей) в ответ с ее страницы мне пишет ее друг, и я узнаю что она не была дома,не мылась а пошла просто гулять с другой компанией.Я считаю это предательством,потому что она соврала мне а не сказала прямо (даже с моей бурной реакцией.,это была бы чистая правда.а не обман) но так как она мне очень близкий человек,ввозможно даже ближе ее нет...Я очень хочу помириться но первой позватть гулять не могу.Знаю что через неделю ее компания уедет в лагерь,а она останется одна ( у нее очень мало друзей ) Что мне делать?Очень я надеюсь на ответ

Евгения, здравствуйте!

Лучше общения между людьми, как способа решения проблем во взаимоотношениях, человечество ещё не нашло. Объяснитесь со своей подругой, расскажите то, что описали здесь. Раз Вы так дороги друг другу, то сможете помириться и продолжить свою дружбу

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб