Не любит, безответная реакция?

Муж 25.04.2016

Добрый день, мне 32 в данный момент живу с детьми, супруга ушла так как я настоял на этом, перед сорой увидел её с мужчиной в обнимку, она солгала мне что идёт по другим делам. После 4 часов пришла домой я закатил скандал и настоял чтоб она ушла из дома, она мне в ответ сказала что это её одноклассник, я все понимаю, но так с одноклассниками не ходят в обнимку, думаю метр расстояния должно быть. Вобщем после долгих дней ссор с моей стороны, она ушла. Сейчас я осознал что дорога мне она. Пишу ей прости меня, в ответ : я прощаю но вместе мы быть не можем! Упорно писал ей, звонил к ней. Пишу чтоб мы встретились, в ответ: все не пиши мне хватить пожалуйста ты сам этого хотел. Пишу смс ки она отвечает, это иза детей она отвечает? Просто упорно стучусь в закрытую дверь, мне не открывает. Писала до этого что месяц ей нужен подумать осознать, потом поговорим. Я просто не хочу быть запасным аэродромом, и мне не вмоготу решить сейчас да или нет. Все дни и ночи напралет думаю о ней. О своих чувствах тоже ей признался. Подскажите что это может быть? И как мне быть в такой ситуации. Заранее благодарю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Я не знаю, что это может быть, но одно наводит на раздумье, как человек любящий другого так быстро может отказаться от всего, от детей? Значит что-то в ваших отношениях не так? Поэтому случилась такая ситуация. Важно разобраться с этим. Лучше всего это сделать на очной встрече с психологом. Додумывая за другого и подробно не разобравшись в ситуации, можно наломать много дров, а у вас дети. Будет желание разобраться , приходите!

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

     Здравствуйте!
Вам важно сейчас взять тайм аут и успокоиться.
Так же, как и оставить в покое свою жену, т.е., не писать смс, не звонить и даже думать о ней перестать!
Нужно, чтобы все успокоились…
Такие вопросы, как быть вместе или расходиться – нужно решать в трезвом уме, с холодным рассудком и когда вы эмоционально уравновешены и спокойны.
Есть высказывание, где говорится, что когда мутная вода от всплесков, бури и т.д., то ничего не видно, а когда все успокаивается и оседает на дно, то можно увидеть любой камушек.
Так и с человеческим рассудком. Вы описали в своем письме – крайности своего поведения, как говорят «от ненависти до любви – один шаг», а нужно стремиться к центру.
Поэтому, можете обратиться к специалисту, чтобы разобраться в себе, чтобы вас не забрасывало из одной крайности в другую, от чего тяжело не только вам, окружающим тоже.
В качестве самостоятельного чтения – жмите СЮДА. Эта статья написана по адресату к женщинам, но в подобной ситуации – полезно будет прочитать и мужчинам!
И запомните! В своих мужско-женских отношениях - не манипулируйте детьми и не выставляйте их в качестве орудия мести для своей партнерши!
Разделите свои отношения с женой (мужско-женские отношения) и свои детско-родительские отношения!
Вы оба являетесь родителями для своих детей, поэтому, не лишайте их матери!
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы