Как поступить?

Екатерина 25.05.2011

Здравствуйте, мне 25 лет. Полгода назад встретила мужчину, так сказать, свою вторую половинку. НО, у него за плечами первый брак и ребенок. Официально не разведены, но живут отдельно. Они расстались еще до встречи со мной. Мы же пока тоже живем отдельно. Первое время меня это мало волновало, т.к. он мне сразу все рассказал, объяснил и какое-то время все было тихо и спокойно и я тихонько строила совместные планы на будущее. Но последнее время меня стала вся эта ситуация беспокоить. Все вроде хорошо, но мысль о "первой жене" не дает мне покоя, тем более она вдруг оживилась на мои статусы в его адрес в одноклассниках и писала, как у них все хорошо. Сомнения стали закрадываться, тем более что его родители и сестра обо мне не знают, только некоторые его друзья знают обо мне, как-то он не спешит делится с ними. И как-то для меня все это стало унизительным. Хотя мы с ним вместе обсуждали наши планы. Не знаю что и думать и как поступить?! Боюсь быть обманутой, или просто тороплю события??? Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

 Так обычно и бывает, жены разведенных мужей "как собаки на сене". Но дело не в бывшей жене,  а в бывшем муже. Готов ли он к новым отношениям?

Возможно не совсем, т.к сохранил еще отношения с бывшей женой и не представил Вас своим родственникам.  Тянуться такое его состояние может очень очень долго. Так что ,  стоит, Екатерина,  подумать о себе.

Здравствуйте, Екатерина.

Самый важный момент в таких отношениях - официальное признание мужчиной Вас, как своей новой спутницы.

Если для Вашего мужчины этот шаг сложен, то стоит всерьез поговорить с ним о вашем совместном будущем...

Если же мужчина готов к признанию Вас, как неотъемлемую часть своей жизни, то по факту стоит признать - Вы его вторая жена.

Возможно, в этой ситуации есть скрытые проблемы, тогда их лучше решить при личной встрече.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна