Навязчивые мысли

Адольф 10.04.2016

Часто перед сном возникают мысль о том чтобы умереть

Какие то навящевые будто не мои

Они спонтанно возникают и не дают покоя

Киселевская Светлана Владимировна

Адольф, помочь Вам в формате ответа на Ваше письмо очень сложно, так как требуется индивидуальная работа с Вами.

О том, что Вы можете попробовать сделать самостоятельно читайте здесь -Что делать?...

Адольф

мысль о том чтобы умереть

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»... -Смысл жизни...

Будут сложности, обращайтесь за помощью - к психологу или к врачу.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Адольф, здравствуйте.

Причиной навязчивых мыслей может быть скрытая депрессия, высокий уровень тревоги, стрессы. Чтобы снизить тревогу и справиться с напряжением используйте способы эмоциональной саморегуляции. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, нужно поработать с психологом. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Летучий Игорь Анатольевич

Адольф, здравствуйте. Вы перед сном, за пару часов, успокаивайтесь и не ведите активных действий. Во сне восстанавливается организм. Если Вы перед сном настроитесь на положительные мысли, то все будет хорошо. Полезно перед сном, заняться релаксационной техникой, где Вы можете представить себя, с хорошим настроением, спокойным. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант