Верить ему, или нет?

Анастасия 10.04.2016

Я встречалась с парнем почти пол года. За это время он меня 2 раза бросил. 3 месяца назад мы расстались 2-ой раз и вот 3 месяца не общались. 1 апреля он написал. Что хочет со мной быть вместе, что скучал по мне. Я незнаю верить ему или нет? Я в душе то понимаю что если я к нему вернусь 3 раз то тоже самое будет. Но делаю я ссовсем другое. Дайте совет как с ним поступить.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, если Вы в этот раз будете вести себя с ним по-другому, то не обязательно

Анастасия

3 раз то тоже самое будет.

О том, что Вы можете сделать, читайте здесь -Три способа улучшить...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы правильно все понимаете, он вернется, наобещает Вам того, чего захочется Вам услышать и ..., огромная вероятность, что все повторится.. Следовательно, я бы лично не верил, но решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте.Анастасия.Каждый мужчина ведет себя с женщиной так,как она позволяет.Вы позволяли себя унижать и бросать-а он это делал.Позволите опять-получите то же самое.Что бы изменить ситуацию,важно научиться позволять относиться к себе очень хорошо.А для этого важно работать над своей ценностью.Тогда Вы легко откажете тем.кто не зрелый и не взрослый.А заинтересуетесь теплым и благодарным мужчиной.Поэтому.сделайте выбор и решите,куда Вы хотите двигаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

В Вашем письме есть больно, но в Вас каждый раз живет надежда на лучшее. Выбор остается за Вами и Вы сами ответили на свой вопрос

Анастасия

если я к нему вернусь 3 раз то тоже самое будет

Думаю, важно оставаться  в отношениях,в которых комфортно, а если речь и дет об отношениях, где есть боль и обида, и Вы продолжаете  в них оставаться, то тогда речь идёт о со-зависимости и лучше, если Вы проработаете эту темы с психологом.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Анастасия, здравствуйте.

Когда отношения причиняют боль, дискомфорт, неприятные ощущения - то нет смысла их продолжать. Постарайтесь взять себя в руки и не тратить силы на отношения, в которых уже было больно. Стройте отношения с таким молодым человеком, который будет бережно и уважительно к вам относиться.

Однако, если вы умом понимаете, что не стоит быть с этим человеком, а ведете себя совсем по-другому, то, скорее всего, речь идет об эмоциональной зависимости от человека. Чтобы научиться не впадать в зависимое поведение, научиться строить конструктивные отношения - поработайте с психологом. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул