Верить мужу, или нет?

Лина (35 лет) 13.09.2024

Женщина призналась в любви мужчине, муж конечно говорит что между ними ничего нет, поговорив с ней она сказала что нет, поверить я конечно не поверила, был скандал, проверила телефон, ничего подозрительного не увидела, звонки по работе переписка по работе, поговорив с мужем он сказал что общаемся по работе и не болеет того, через какое то время еще смс от неё, говорю мужу снова пишет? Он обещал с ней поговорить но не поговорил поэтому она продолжает писать, а я поняла что переписка продолжается, ещё ей позвонила она всё отрицает, я ей пригрозил что если она лезет в мою семью и чего то хочет, то у неё не получится, я ей сказала что значит будет плохо в твой семье, тогда я решила позвонить её мужу, скандал в их семье начался, с мужем я разговаривала на следующий день, он говорит что она всё отрицает, типа я не знаю почему его жена ко мне пристала, а в моей семье нет скандала, т.к. муж говорит что мне беспокоиться не о чем, конечно же я его еще раз проверила, фактов нет только догадки и мои фантазии прожили 11 лет, 3е детей, доверие уверенность в нем было всегда, зная его преданность ко мне к семье, к смыслу жизни не могу поверить что это с нами случилось, после смс не могу заново поверить

Добрый день Лина!

     А если честно, для чего Вы сами все разгоняете?

Понятно - он Ваш муж и должен - а кстати - что и кому он должен? Может у вас давно уже не все хорошо в отношениях? А может и в пастели все так, лишь бы с долгами расквитаться?

     Семья - это работа в обе стороны, и если уж использовать это не приятное слово должны, тогда должны оба, причем тогда уже друг другу! Если есть желание обсудить все и проработать на профессиональном уровне, милости просим, данные в профиле!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

                                      Здравствуйте, Лина!

   Много вопросов можно задать, которые прояснили бы ситуацию между Вами.

  Как Вы узнали, что есть общение?

  Муж "ненароком" оставил зацепку?

  Зачем? Чтобы Вы узнали и завелись?

  Зачем Вам "правда"?

  Для чего он развел конкуренцию?

  Зачем расшатывает Вам нервную систему, если это он, конечно, Вам все время подкидывает дров в костер?

  Нужно ли Вам, вообще, все это выяснять, если Вы семью рушить не хотите?

   Как видите, тут много всего.