Верить парню, или нет?

Диляра 17.11.2011

Я с парнем встречаюсь 2 недели, видно, что я ему не безразлична, постоянно звонит, водил на каток, в ресторан, гуляем вместе, время проводим, на секс еще не намекал, в общем впечатления от него самые положительные. Все было бы замечательно, если бы не парочка факторов. Наш общий друг мне настоятельно рекомендовал не верить ему. И еще, мой МЧ сейчас находится в процессе развода с женой, у него ребенок. Жена вышла на меня, мы с ней разговаривали и она мне много всего интересного рассказала, например я узнала, что у него есть еще один ребенок(не от жены), что он вообще тот еще рассказчик. Конечно, жене нельзя верить на 100процент, т.к. она вряд ли все это мне рассказала, просто от доброй души. Завтра мы с женой договорились встретится и поговорить(наш прошлый разговор длился всего 20минут). В общем я не знаю как мне быть, парню я ничего еще не говорила и ничего не спрашивала. Посоветуйте, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Диляра, что бы, кто бы  Вам не говорил,  имейте в виду,  что разведенный мужчина очень долго не сможет быть готовым к новому браку.

Посмотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

Делайте вывод. Если стремитесь создать семью,  то  подумайте, сколько времени придется ждать Вам, делая ставку на этого парня.