Не могу выйти из депрессии

иван 06.03.2016

Пожалуйста помогите /меня мучает депрессия и панические атаки,я уже прошел все обследования в больнице и показили все анализы положительные,но у меня все равно нечего не проходит,у меня плаксивое состояние от всего плачу.

Иван, здравствуйте.

Вы не указали ни вашего возраста, ни того, о каких больницах и анализах идет речь. Проблема депрессии и панических атак решается курсом психологического консультирования и выполнением тех заданий, которые вы будете обсуждать с вашим психологом. Обратиться за помощью вы можете к квалифицированному психологу в Санкт-Петербурге очно рядом с вами или по Скайпу удаленно. Например, мои клиенты живут в городах и странах по всему миру и успешно решают проблемы с депрессией и ПА встречаясь со мной раз в неделю или немного чаще, если им это потребуется. В любом случае речь идет о курсе не менее нескольких месяцев с регулярными встречами по часу.

Да, это стоит денег и времени, но лучше начать лечиться, чем мучиться без конца.

Решайте сами - это ваша жизнь.

Желаю вам от всего сердца здоровья, активности и гармонии с собой. Проблема решаема, но запускать ее не стоит.

Иван, здравствуйте!Если здоровье в норме, это замечательно, а слезы которые вас мучают от психической слабости, а значит вашей душе нужен труд. Работая над собой, лучше в сотрудничестве с понимающим ваши проблемы специалистом, вы станете больше осознавать  эмоциональный мотив ваших слез. А также обретете силы, чтобы сохранить баланс во внутреннем мире, выбирая адекватное поведение.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск

Здравствуйте, Иван.

Если у Вас ничего не находят, то это уже хорошая новость, значит Ваш организм здоров и пока в нем не произошло разрушительных изменений.  Причиной Вашего настроения и состояния являются какие-то Ваши внутренние психологические проблемы. Вам надо обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы это исправить, тогда и Ваше депрессивное состояние и постоянное чувство тревоги и страха будет постепенно отступать.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype