Что со мной?

Оксана 02.03.2016

Скажите пожалуйста,как вылечить глоссалгию?у меня началось жжение языка после сильного стресса.обследовалась у всех врачей все в норме.из всех лекарств помог только эглонил на время.сейчас началось все заново.Скажите как с этим справиться и как избавиться от постоянного жжения?

Здравствуйте, Оксана.

Если у вас все в норме, то значит проблема психологическая. Найдите психолога или психотерапевта, который сможет Вам помочь.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Оксана

жжение языка после сильного стресса

- в подобных случаях может быть полезен классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Оксана, здравстуйте!

Если медики не нашли никаких соматических изменений, то скорее всего это психосоматическое заболевание. Лекарства являются тупиковым путём лечения, поскольку они не выявят то, что скрывается за этим симптомом. Вполне возможно, что этот симптом символизирует что-то большее, чем кажется на первый взгляд. Ваша психика что-то сообщает, чтобы понять что именно - обратитесь за этим к психологу в Санкт-Петербурге или психоаналитику в Вашем городе. Психоанализ работает с бессознательной частью психики, в Вашем случае это будет максимально эффективный способ терапии.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравсвтуйте, Оксана.

у меня началось жжение языка после сильного стресса

Вам нужно понять, в результате чего был стресс. Вернуться в ту ситуацию, вспомнить, что там было, что стало пусовым механизмом "стрессу", о котором Вы пишите. В процессе одной консультации причину можно найти и устранить.

Буу рада помочь.

С уважением, Любицкая Оксана

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске