Депрессия, апатия

Виктория 02.03.2016

Добрый день!

Я долго шла к повышению по карьерной лестнице , с должности продавца до администратора супермаркета и в один миг всё обрушилось, после я почти год не могла устроиться на работу, сейчас работаю продавцом-консультантом супермаркета. Работа противна , но приходится работать, настроя на жизнь ни какого, депресия полная , я на грани срыва, все бесят. Прошу помогите иначе что-то произойдет ужасное, у меня дочь, сын и внучка, боюсь что останутся без меня.

Виктория, здравствуйте.

Помочь вам можно только в работе с вами глаза в глаза. Психологическая помощь советами и рекомендациями в вашем случае не поможет. Самый лучший совет вы и сами можете себе дать, вам сейчас нужен не совет, а возможность разобраться с тем, что с вами происходит и откорректировать это. Скорее всего влияние стресса было настолько длительным и сильным, что организм больше готов его выносить. Вот и пришла расплата в виде депрессии и возможно соматической реакции.

Обратиться к психологу вы можете очно или по Скайпу удаленно. Желаю вам здоровья, ясности ваших мыслей и чувств, гармонии с собой и бережного отношения к своей психике. Идея всесильности и гиперответственности обычно вызывает подобные срывы.