Как верно воспользоваться важными годами?

Assel 23.02.2016

Добрый день!

Меня зовут Асель, мне 25 лет.У меня большие трудности в самых главных вопросах в жизни - финансы и построение семьи.

Я даже письмо написать сейчас не могу, стираю в который раз, потому что письмо - значит собрать все и выложить чтобы было понятно, но как быть если ничего не понятно?

Я хочу найти психолога в городе Алматы, который бы помог мне:

1. найти себя

2. помог бы разобраться в том где мои желания, а где навязанные обществом и родными ценности

3. помог бы разобраться с трудностями характера: лень, апатия, постоянное поддакивание людям, слабость, невозможность отказать, излишняя доброта или глупость, сложности с общением и т.д.

4. помог бы мне разобраться с мужчинами, чтобы понимать какой мужчина мне нужен, почему мне с ними сложно разговаривать, как быть свободнее с ними и т.д.

5. я прочитала книгу "Важные годы", которую написал клинический психолог Мэг Джей, я хочу получить такую же помощь, как в книге, я хочу построить правильную линию времени и правильно все распределить чтобы после 30 лет я не впала в депрессию хуже той что у меня сейчас.

Киселевская Светлана Владимировна

Assel

постоянное поддакивание людям, слабость, невозможность отказать, излишняя доброта

Assel, развитие уверенного поведения поможет Вам в этом - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Assel

лень

Это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».

Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле. О том, как найти дело по душе, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

Assel

разобраться с мужчинами

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Assel

правильно все распределить

"Жизненный баланс" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

Assel

Я хочу найти психолога

Такая работа возможна по скайпу.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Добрый день, Assel.

Если вы хотите, лучше, реалистичнее понимать себя и не останавливаться в  развитии у вас  получиться жить,  свою, интересную и  плодотворную жизнь. Я помогаю людям познавать себя.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск

Мельник Татьяна Витальевна

Здравствуйте, Assel.

Главным в Вашем письме то, что Вы хотите, есть желание, найти себя и разобраться…

Готова к сотрудничеству, приходите.

С   уважением,

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Ассель.Я специализируюсь в вопросах идентичности и гармонии с собой и внешним миром.Но,работа эта длительная,так как придется работать с корнями Ваших деструктивных жизненных установок.Работа по скайпу вполне может быть успешной.Если не найдете специалиста поближе.то обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Асель,

очень печально осознавать тот факт, что годы идут, а то, о чем мечтал, не получилось. Наверняка, Вы мечтали о красивых отношениях, любви, семье, детях. Как получилось, что сейчас Вы стали понимать, что есть проблемы в построении отношений? А может быть, у Вас был печальный опыт и Вы теперь боитесь? Или были заняты учебой и на остальное не обращали внимания? Как видите, возникает много фантазий и вопросов по Вашему письму, и, чтобы разобраться вместе с Вами в этом, действительно, нужны очные встречи с психологом и работа с собой.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы