Бесят люди!

Наташа 02.02.2016

Здравствуйте, моя проблема в том что... Я ненавижу людей. Они противны мне в край. Я редко выхожу из дома и только в ночное время чтобы как можно меньше людей встретить на своем пути. Люди кажутся мне мерзкими. Женщины кажутся мне большей частью наитупейшими созданиями. Есть пара друзей мужчин и все.. Мне не о чем говорить с людьми. Они не понимают меня. Пока что я нашла только одного человека с которым мне душевно комфортно. Он отлично меня понимает, с ним есть о чем поговорить..но он более социален чем я. Идя в магазин выбираю только самообслуживания, так как нет никакого желания говорить с продавцом, с удовольствием хамлю людям и отталкиваю их от себя. Испытываю просто эмоциональный оргазм если удалось кого то довести до слез, истерики или заставить начать со мной переругиваться.. вот тут мне равных нет. Лучше всего чувствую себя в одиночестве с книгой. Меня раздражает и доводит до трясучки когда мне улыбаются, пытаются обнять или поговорить со мной, хочется сразу сказать грубость и показать средний палец. А человеческая тупость просто заставляет завязываться в узел. Многие люди дебилы настолько, что за свои 30-40 + лет так и не научились читать и понимать смысл того что они прочитали. Недавно у меня был конфликт в интернете из за того что эти дауны не способны уловить мысль сообщения. Когда участница конфликта на улице подошла ко мне и начала высказывать то я ей ответила что раз она за свои 40 лет так и не научилась разбирать текст то у нее олигофрения в стадии дебильности и ей не в городе жить надо а в спец. интернате. Тетка оскорбилась до глубины души а мне стало таааак хорошо.. не люблю общение, женские разговоры про шмотки, мужчин и перемывание костей другим вызывают у меня практически рвотный рефлекс. Это тупо, это мерзко и хочется взять полено и вправить им мозги. Чужой смех на улице пробирает до костей и хочется воткнуть кляп. Мой идеальный мир в черно серых красках. И меня бесят до трясучки люди которые просто бесцеремонно и по вандальски переворачивают в него банки с яркой краской. Сразу появляется желание либо вломить им либо нахрен выселить в другую галактику. Как ни странно семья у меня есть. Думала поможет. Ага, как же.. Сын бесит до темноты в глазах, к мужу стараюсь терпимее относиться но иногда взрываюсь. Единственный человек с которым я хорошо контактирую в семье это мой дед. Именно он тот самый человек про которого я написала выше. Когда просто иду по улице есть неосознанное желание всех отправить под асфальтоукладчик. Мамы с детьми бесят, парочки бесят, люди все все все бесят. Дико раздражают люди желающие во что бы то ни стало мне помочь и те которые много и громко говорят, хочется как коню из мультфильма алеша попович забить им шишку в пасть и на голову мешок. Каждому незваному помощнику при помощи мата и хамства доношу что мне на*ер не сдалась их помощь, мне похер на людей и я хочу чтоб им было похер на меня. Всю свою жизнь я грубо говоря воюю с человечеством... Так вот мне просто интересно стало что это со мной поэтому я и расписала тут это сообщение. Если сможете ответить спасибо.

Здравствуйте, Наташа.

То, что вы описываете, ко сожалению, не является вашим выбором и реальным отношением к людям, а определено отклонением, расстройством или заболеванием. Давать оценку и писать здесь о каком-то конкретном заболевании неразумно - вам нужна профессиональная диагностика.
Во-первых, в вашем письме недостаточно информации о вас, а , во-вторых вас надо видеть, чтобы по меньшей мере понять о чем может идти речь.

Проблема может быть как психогенная, так и эндогенная. Возможно вам понадобится медикаментозное лечение. Важно понять, что тяжело и людям, которые рядом с вами, и вам самой. Так же это осложняет будущее вашего ребенка и однозначно приведет к проблемам в его будущей жизни и здоровье

Любой стресс может стать запускным моментом для серьезного заболевания, и лично для вас угрожать клиническим случаем. Лучше на оставляйте без внимания такое состояние и обратитесь к психиатру, эндокринологу и гинекологу.

Часто бывает, что подобные проблемы, например, развивались на почве послеродовой депрессии и связаны с гормональной перестройкой организма, либо были следствием сильных душевных травм в жизни и детстве, а могут носить наследственный характер.
Здоровый человек испытывает разные чувства и переживания, а не только гнев и раздражение, способен к нормальной социализации и построению адекватных отношений с окружающими, даже с глупыми или больными людьми, он может конструктивно выражать гнев и недовольство, не разрушая сами отношения и не испытывает столь острые состояния как например "до темноты в глазах".

Я уверена, что вам самой сложно бывает справляться с собой.

Зачем мучиться, когда ваше состояние может быть связано просто с дефицитом каких-то веществ в вашем обмене.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.