Бесят люди

Таня 02.07.2013

Уже год назад я заметила, что меня очень бесят люди. Мне очень тяжело общаться из-за этой проблемы. У меня нет друзей, и я перестала верить в дружбу в принципе.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Таня, скорее всего что-то произошло год назад, если Вы точно понимаете, когда Вас стали бесить люди. Интересно что? Просто так всех не любить сложно. Есть ли хоть кто-то с кем Вам интересно?  Скорее всего и мой ответ Вас всбесит как таковой, я думаю, сложность в том, что хотелось бы, чтоб окружение радовало и приносило удовольствие, но не всегда так бывает.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва