Как вернуть, или забыть парня?

Мария 02.02.2016

Такая ситуация,Мне 16 лет, встречались с молодым человеком год, ему тоже 16. он расстался со мной, много расставаний таких было, а потом я узнаю, что общается с девушкой, уже на протяжении полугода, и общался тогда, когда мы были вместе. Оказывается, та девушка даже не знала, что у него была девушка, с которой он достаточно давно. Он врал ей обо мне, а мне о ней. Он с ней гулял. Что дальше делать я не знаю. Мне и хочется его как то вернуть, но в то же время понимаю, что это предательство и лучше отпустить... что делать? Помогите мне пожалуйста.

   Мария, доброго времени суток!
Лучше всего в таких случаях доверять своей душе. Если есть недоверие к человеку, то можно поговорить откровенно, а можно и просто, как Вы и говорили, отпустить.
В жизни всякое бывает, но лучше отношения строить честно, а не начинать с вранья.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.